Пинпоинтер Aoyodi GP-3003B1
Aoyodi GP-3003B1
Тип:досмотровый
Принцип работы:OR
Кол-во частот:1 шт
Вес:0.48 кг
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Все характеристики
Характеристики GP-3003B1
|
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aoyodi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aoyodi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aoyodi GP-3003B1
Металошукач Aoyodi GP-3003B1 (103313) | 1 651 грн. |
Металлоискатель Aoyodi GP-3003B1 (103313) 103313 | 1 402 грн. |
Металошукач Aoyodi GP-3003B1 (103313) 103313 | 1 520 грн. |
Ручний металодетектор Aoyodi GP-3003B1 | 1 274 грн. |
Aoyodi Металошукач Aoyodi GP-3003B1 (103313) 103313 | 1 520 грн. |
Дополнительные функции и возможности металлоискателя Aoyodi GP-3003B1:
- Габаритные размеры: 6.5x41.5x4 см
РекомендуемСравнить в таблице →