Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Tronsmart

Powerbank Tronsmart AirAmp 8000

Фото - Powerbank Tronsmart AirAmp 8000
Товар устарел
700 грн.
Высокотехнологичный powerbank-аккумулятор средней емкости с универсальным разъемом USB Type-С и поддержкой технологии быстрой проводной и ускоренной беспроводной зарядки Qi. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории, один из самых продаваемых продуктов подобного класса компании Tronsmart. Поможет продлить срок автономной работы смартфона и прочей персональной электроники. Встроенная литий-полимерная батарея емкостью 8000 мАч способна быстро накапливать заряд в режиме 3А/5В (через реверсивный порт USB Type-С), что в полтора раза быстрее, чем обычные бюджетные универсальные мобильные батареи, работающие при стандартных 2А/5В. Этот универсальный порт так же позволяет ускоренно заряжать современные смартфоны, поддерживающие технологию Quick Charge 3.0. Два традиционны...х порта USB Type-А могут эффективно работать с токовой нагрузкой до 2,4 А, которой вполне достаточно для устройств, использующих предыдущую версию технологии быстрой зарядки — Quick Charge 2.0. Рowerbank-аккумулятор Tronsmart AirAmp 8000 способен работать и с другими гаджетами, оборудованными входом microUSB с напряжением питания 5 В. Сравнительно небольшие габаритные размеры и умеренный вес позволяют без раздумий брать его с собой в дорогу, местные и дальние поездки и путешествия. Обеспечивает удобную беспроводную зарядку Qi в двух режимах: стандартном (мощность 5 Вт, 1А/5В) и ускоренном (10 Вт, 1.1А/9В).
в списокмои списки
Tronsmart AirAmp 8000
Основное
Емкость батареи8000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB type C
Ток заряда powerbank'a по USB3 А / 5V /
Функции и возможности
Беспроводная зарядка10 Вт
Комплектные провода (адаптеры)USB type C
Общее
Материал корпусапластик
Размеры156x76x16 мм
Вес250 г
Официальный сайтtronsmart.in.ua
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018

Высокотехнологичный powerbank-аккумулятор средней емкости с универсальным разъемом USB Type-С и поддержкой технологии быстрой проводной и ускоренной беспроводной зарядки Qi. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории, один из самых продаваемых продуктов подобного класса компании Tronsmart. Поможет продлить срок автономной работы смартфона и прочей персональной электроники.

Встроенная литий-полимерная батарея емкостью 8000 мАч способна быстро накапливать заряд в режиме 3А/5В (через реверсивный порт USB Type-С), что в полтора раза быстрее, чем обычные бюджетные универсальные мобильные батареи, работающие при стандартных 2А/5В. Этот универсальный порт так же позволяет ускоренно заряжать современные смартфоны, поддерживающие технологию Quick Charge 3.0.

Два традиционных порта USB Type-А могут эффективно работать с токовой нагрузкой до 2,4 А, которой вполне достаточно для устройств, использующих предыдущую версию технологии быстрой зарядки — Quick Charge 2.0. Рowerbank-аккумулятор Tronsmart AirAmp 8000 способен работать и с другими гаджетами, оборудованными входом microUSB с напряжением питания 5 В. Сравнительно небольшие габаритные размеры и умеренный вес позволяют без раздумий брать его с собой в дорогу, местные и дальние поездки и путешествия. Обеспечивает удобную беспроводную зарядку Qi в двух режимах: стандартном (мощность 5 Вт, 1А/5В) и ускоренном (10 Вт, 1.1А/9В).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tronsmart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tronsmart.
Подбор по параметрам
Модели