WEB-камера Trust GXT 1160 Vero Streaming Webcam (22397)
Видео 2Фото 4 |
Trust GXT 1160 Vero Streaming Webcam |
|
Недорогая универсальная web-камера FullHD-разрешения с фиксированным фокусом и встроенным микрофоном для подключения к персональному компьютеру, ноутбуку или моноблоку. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг экономных пользователей, желающих приобрести доступную FullHD-камеру для видеочатов и офисных собраний. Благодаря такому устройству можно увидеть родственников за океаном или виртуально встретиться со старыми друзьями.
Также web-камера Trust GXT 1160 Vero Streaming Webcam поможет пройти/провести собеседование в Skype, принять участие в вебинаре и организовать видеосвязь в Zoom. Станет источником видеопотока для стриминга в Youtube или Twitch. Позволяет записывать видеоролики, например, для влога, и делать фотографии. Отличается стильным наружным дизайном и умеренным углом обзора (55°), что ограничивает охват по сторонам.
Оборудована усовершенствованной CMOS-матрицей и микрофонами для точной записи голоса. При хорошем освещении обеспечивает качественный захват видео с разрешением до 1920х1080 при 30 к/с и этой детализации вполне достаточно для бытового использования. Монофокальный объектив модели не требует регулировки резкости, а ее цифровая система управления автоматически настроит баланс белого для оптимальной цветопередачи. Корпус устройства оборудована практичным креплением, позволяющим фиксировать камеру на мониторе или столе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust GXT 1160 Vero Streaming Webcam
Веб-камера Trust GXT 1160 Vero Streaming (22397) | 1 554 грн. |
Web-камера TRUST GXT 1160 Vero streaming (22397) | 1 299 грн. |
Веб-камера Trust GXT 1160 Vero Black (22397) | 1 499 грн. |
Веб-камера Trust GXT 1160 Vero Streaming (22397) | 1 544 грн. |
Веб-камера Trust GXT 1160 Vero Streaming (22397) | 1 550 грн. |