WEB-камера Trust Taxon QHD Webcam (24228)
Видео 1Фото 13 |
Trust Taxon QHD Webcam |
|
Многоцелевая web-камера QuaHD/2K-разрешения с автофокусом, умеренным углом обзора и двумя встроенными микрофонами для видеоконференций на персональном компьютере или ноутбуке, работающем под управлением операционных систем Windows 7/8/10/11 или macOS 10.15+. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 202-го года, ориентированный на домашнее и офисное использование.
Ключевыми особенностями этой модели стали высокое разрешение захватываемого видео (2560х1440 при 30 к/с), универсальное крепление и наличие функции шумоподавления микрофона, которая значительно улучшает фильтрацию посторонних шумов. Поможет организовать многопользовательскую видеоконференцию на платформах Google Workspace, Cisco Jabber, Fuze и др. Даст возможность провести собеседование в Skype, принять участие в совещании в Zoom или посетить виртуальную лекцию в Microsoft Teams.
К компьютеру подключается с помощью несъемного кабеля с разъемом USB А (для передачи видео 1440р компьютер должен быть оснащен портом USB 2.0 или выше). Web-камера Trust Taxon QHD Webcam обеспечивает угол обзора 80°, что обеспечивает умеренный захват окружения. Она не требует ручной настройки, а ее встроенная электроника самостоятельно откорректирует динамический диапазон и оптимальный образом настроит баланс белого. Практичное крепление позволяет зафиксировать камеру на мониторе, штативе с резьбой 1/4" или установить ее на столе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust Taxon QHD Webcam
Все цены 6 →Веб-камера Trust Taxon QHD Black (24228) 24228 | 2 470 грн. |
Веб-камера Trust Taxon QHD ECO Black | 2 399 грн. |
Вебкамера Trust Taxon QHD ECO Black | 3 095 грн. |
Веб-камера Trust Taxon QHD Black (24228) 24228 | 2 474 грн. |
Веб-камера Trust Taxon QHD Black (24228) | 2 464 грн. |
Вебкамера Trust Taxon QHD ECO Black | 3 071 грн. |