Миксер Ufesa Onyx GO BS2400 нержавейка (70205652)
Фото 5 |
Ufesa Onyx GO BS2400 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa Onyx GO BS2400 нержавейка
Все цены 17 →Ufesa Ufesa BS2400 Onyx UP (70205652) \'70205652 | 1 755 грн. |
Блендер Ufesa BS2400 Onyx UP (70205652) | 1 299 грн. |
Блендер Ufesa Onyx Go Usb Portable (70205652) | 1 373 грн. |
Блендер Ufesa BS2400 Onyx UP (70205652) 70205652 | 1 540 грн. |
Ufesa ONYX GO (70205652) | 1 290 грн. |
eще 12 предложений
USB-зарядка. Рабочий цикл 45 секунд. До 20 использований на одной зарядке.
РекомендуемСравнить в таблице →