Секатор Ultra 5021012
Фото 6 |
Ultra 5021012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ultra 5021012
Все цены 9 →Секатор Ultra с поворотной рукояткой 210мм (5021012) 5021012 | 451 грн. |
Секатор Ultra з поворотною рукояткою 210мм (5021012) 5021012 | 434 грн. |
Ultra Секатор Ultra з поворотною рукояткою 210мм (5021012) 5021012 | 434 грн. |
Секатор Ultra з поворотною рукояткою 215 мм (5021012) | 408 грн. |
Секатор Ultra з поворотною ручкою 215 мм (5021012) | 434 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →