Магистральный фильтр UST-M FS3-WFW1 (1047290)
UST-M FS3-WFW1 соединение ½"соединение 1" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UST-M FS3-WFW1
Фільтр-система без картриджів USTM триступенева FS3-WFW1 | 2 677 грн. |
Потрійний фільтр для води USTM 1" (FS3-WFW1) 1047290 | 2 490 грн. |
Потрійний фільтр для води USTM 1" (FS3-WFW1) | 2 490 грн. |
Фільтр-система без картриджів USTM триступенева FS3-WFW1 | 2 677 грн. |
Модификации UST-M FS3-WFW1
Цены на UST-M FS3-WFW1 |
---|---|---|---|---|
UST-M FS3-WFW12 | от 2 490 грн. | 6 предложений | ||
UST-M FS3-WFW1 | от 2 490 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →