Магистральный фильтр Aquafilter FHPRCL34-B-TRIPLE
Aquafilter FHPRCL34-B-TRIPLE соединение ½"соединение ¾" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FHPRCL34-B-TRIPLE
Магістральний фільтр Aquafilter FHPRCL34-B-TRIPLE | 1 599 грн. |
Корпус фільтра Aquafilter FHPRCL34-B-TRIPLE | 2 176 грн. |
Корпус фільтра Aquafilter FHPRCL34-B-TRIPLE (106010) | 2 176 грн. |
Модификации Aquafilter FHPRCL34-B-TRIPLE
Цены на Aquafilter FHPRCL34-B-TRIPLE |
---|---|---|---|---|
Aquafilter FHPRCL12-B-TRIPLE | от 1 499 грн. | 5 предложений | ||
Aquafilter FHPRCL34-B-TRIPLE | от 1 599 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →