Бинокль Vanguard VEO ED 10x50 WP
Фото 14 |
Vanguard VEO ED 10x50 WP
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:94 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:782 г
Все характеристики
Характеристики VEO ED 10x50 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vanguard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vanguard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vanguard VEO ED 10x50 WP
Все цены 17 →Бінокль Vanguard VEO ED 10x50 WP | 14 568 грн. |
Бінокль Vanguard VEO ED 10x50 WP (VEO ED 1050) | 14 568 грн. |
Бинокль Vanguard VEO ED 10x50 WP (DAS301030) | 14 568 грн. |
Бінокль Vanguard VEO ED 10x50 WP (VEO ED 1050), темно-зеленый DAS301030 | 14 568 грн. |
Бінокль Vanguard VEO ED 10x50 WP (VEO ED 1050) | 14 568 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →