Бинокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x50 (181174)
Видео 2Фото 6 |
Leupold BX-1 McKenzie HD 10x50
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:88 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:765 г
Все характеристики
Характеристики BX-1 McKenzie HD 10x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leupold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leupold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leupold BX-1 McKenzie HD 10x50
Все цены 17 →181174 Бінокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x50mm темно-сірий | 14 000 грн. |
Бинокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x50mm Shadow Gray 181174 | 14 350 грн. |
Бінокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x50mm Dark Grey (181174) | 14 350 грн. |
Бинокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x50mm Dark Grey (181174) 181174 | 13 318 грн. |
Бінокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x50mm Dark Grey (181174) 181174 | 14 350 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →