Моторное масло VatOil SynTech FE 5W-30 210 л
Товар устарел 48 833 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 210; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A1/B1-12/A5/B5-12; API SL/CF; Допуски производителей: Ford WSS-M2C913-D; Renault RN0700; |
VatOil SynTech FE 5W-30 210L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VatOil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VatOil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VatOil SynTech FE 5W-30
Цены на VatOil SynTech FE 5W-30 |
---|---|---|---|---|
VatOil SynTech FE 5W-30 1 л | от 386 грн. | 1 предложение | ||
VatOil SynTech FE 5W-30 4 л | от 1 291 грн. | 1 предложение | ||
VatOil SynTech FE 5W-30 20 л | от 6 491 грн. | 1 предложение | ||
VatOil SynTech FE 5W-30 60 л | от 16 573 грн. | 1 предложение |