Электродуховка Vegas VEO-5336W
Фото 3 |
Vegas VEO-5336W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VEO-5336W
Все цены 8 →Електропіч Vegas VEO-5336W | 2 128 грн. |
минипечь vegas veo-5336w | 2 296 грн. |
Vegas VEO-5336W | 2 399 грн. |
Vegas VEO-5336W | 2 110 грн. |
Електрична піч Vegas VEO-5336W | 2 199 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →