Электродуховка Rotex ROT854-CB
Фото 5 |
Rotex ROT854-CB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex ROT854-CB
Все цены 36 →Електропіч Rotex ROT854-CB | 6 079 грн. |
Духовка настільна Rotex ROT854-CB | 6 169 грн. |
Духовая печь Rotex rot854-cb | 7 925 грн. |
Электропечь Rotex ROT854-CB | 6 043 грн. |
Елекродуховка ROTEX ROT854-CB | 6 451 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →