Карта памяти Verico microSD UHS-I Class 10 128 ГБ (1MCOV-MAX9C3-NN)
Видео 4 |
Verico microSDXC UHS-I Class 10 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Verico microSD UHS-I Class 10
Цены на Verico microSD UHS-I Class 10 |
---|---|---|---|---|
Verico microSD UHS-I Class 10 16 ГБ | от 127 грн. | 6 предложений | ||
Verico microSD UHS-I Class 10 32 ГБ | от 135 грн. | 7 предложений | ||
Verico microSD UHS-I Class 10 64 ГБ | от 169 грн. | 7 предложений | ||
Verico microSD UHS-I Class 10 128 ГБ | от 399 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →