Карта памяти Verico microSD UHS-I Class 10 16 ГБ
Видео 4 |
Verico microSDHC UHS-I Class 10 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico microSD UHS-I Class 10 16 ГБ
Все цены 6 →Verico 16 GB microSDHC UHS-I Class 10 1MCOV-MDH9G3-NN | 209 грн. |
Verico 1MCOV-MAH9G3-NN | 131 грн. |
Verico MicroSDHC 16 GB UHS-I (Class 10) card only (1MCOV-MDH9G3-NN) MicroS | 145 грн. |
Verico 16 GB microSDHC UHS-I Class 10 + SD adapter 1MCOV-MAH9G3-NN | 209 грн. |
Verico 1MCOV-MDH9G3-NN | 127 грн. |
Verico MicroSDHC 16 GB UHS-I (Class 10) + SD adapter (1MCOV-MAH9G3-NN) Mic | 149 грн. |
Видеообзоры
Модификации Verico microSD UHS-I Class 10
Цены на Verico microSD UHS-I Class 10 |
---|---|---|---|---|
Verico microSD UHS-I Class 10 16 ГБ | от 127 грн. | 6 предложений | ||
Verico microSD UHS-I Class 10 32 ГБ | от 135 грн. | 7 предложений | ||
Verico microSD UHS-I Class 10 64 ГБ | от 169 грн. | 7 предложений | ||
Verico microSD UHS-I Class 10 128 ГБ | от 399 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →