Сумка на пояс VERTO 15G550
Фото 7 |
VERTO 15G550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VERTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VERTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VERTO 15G550
Все цены 16 →Пояс для інструментів Verto садовий 6 відділень (15G550) | 673 грн. |
Пояс для инструмента Verto 15G550 | 605 грн. |
Verto 15G550 | 673 грн. |
Сумка для інструмента Verto Садовый пояс (15G550) 15G550 | 626 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента VERTO 15G550:
- Окружность пояса регулируется до 118 см
РекомендуемСравнить в таблице →