Сумка на пояс Stanley 1-96-181
Фото 5 |
Stanley 1-96-181 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-96-181
Все цены 36 →STANLEY 1-96-181 | 711 грн. |
Сумка Basic Tool Pouch поясна для носіння інструменту з поліестеру STANLEY | 711 грн. |
Сумка поясна Stanley Basic Tool Pouch 1-96-181 | 711 грн. |
Сумка поясная Stanley "Basic Tool Pouch" (1-96-181) | 711 грн. |
Сумка поясна для інструментів Stanley Basic Tool Pouch з тримачем для моло | 709 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Stanley 1-96-181:
- Держатель для молотка
РекомендуемСравнить в таблице →