Трансмиссионное масло VipOil Differential 80W-90 200 л
Товар устарел 10 500 грн. Вид трансмиссии: МКПП; Тип: минеральное; Вязкость (SAE): 80w-90; Объем (л): 200; Соответствие стандартам: API GL-5; |
VipOil Differential 80W-90 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VipOil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VipOil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VipOil Differential 80W-90
Цены на VipOil Differential 80W-90 |
---|---|---|---|---|
VipOil Differential 80W-90 1 л | от 203 грн. | 6 предложений | ||
VipOil Differential 80W-90 4 л | от 645 грн. | 7 предложений | ||
VipOil Differential 80W-90 10 л | от 1 508 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →