Стремянка VIRASTAR Hardwork 2x6 190 см (WSL00002)
Фото 5 |
VIRASTAR Hardwork 2x6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIRASTAR Hardwork 2x6 190 см
Драбина VIRASTAR HARDWORK, 6 ступенів WSL00002 | 3 655 грн. |
Стрем'янка VIRASTAR 2х6 сходинок (WSL00002) | 3 655 грн. |
Дерев'яна стрем'янка-ходуля VIRASTAR STEPPER 2х6 сходинок (WSL00002) | 3 655 грн. |
Модификации VIRASTAR Hardwork 2x6
Цены на VIRASTAR Hardwork 2x6 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Hardwork 2x4 130 см | от 2 530 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Hardwork 2x5 160 см | от 3 066 грн. | 2 предложения | ||
VIRASTAR Hardwork 2x6 190 см | от 3 655 грн. | 3 предложения | ||
VIRASTAR Hardwork 2x7 220 см | от 4 217 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →