Стремянка Stark SDHR406 Home 123 см (526260204)
![]() |
Stark SDHR406 Home 102 см123 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SDHR406 Home 123 см
Все цены 9 →Драбина Stark SDHR406 Home (526260204) | 3 690 грн. |
Stark 526260204 | 3 350 грн. | ![]() |
Стрем'янка алюмінієва STARK SDHR 406 HOME 526260204 | 3 690 грн. | ![]() |
| 3 690 грн. | ![]() |
Драбина Stark SDHR 406 HOME (526260204) 526260204 | 3 350 грн. | ![]() |
eще 4 предложения
Модификации Stark SDHR406 Home
| Цены на Stark SDHR406 Home |
|---|---|---|---|---|
| Stark SDHR405 Home 102 см | от 2 749 грн. | 9 предложений | ||
| Stark SDHR406 Home 123 см | от 3 349 грн. | 9 предложений | ||
РекомендуемСравнить в таблице →