Лестница VIRASTAR Unomax 7 195 см (VSL007)
VIRASTAR Unomax 7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIRASTAR Unomax 7 195 см
Все цены 8 →Драбина приставна Virastar UNOMAX VSL007 1x7 алюмінієва, 1,95 м | 1 878 грн. |
Алюминиевая односекционная приставная лестница Virastar Unomax 7 ступенек | 1 878 грн. |
Драбина приставна VIRASTAR UNOMAX 1X7 (VSL007) | 1 650 грн. |
Драбина приставна VIRASTAR UNOMAX алюмінієва 7 сходинок (VSL007) | 1 878 грн. |
Драбина Virastar Unomax 7 (VSL007) | 1 878 грн. |
eще 3 предложения
Модификации VIRASTAR Unomax 7
Цены на VIRASTAR Unomax 7 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Unomax 7 195 см | от 1 650 грн. | 8 предложений | ||
VIRASTAR Unomax 8 225 см | от 1 732 грн. | 8 предложений | ||
VIRASTAR Unomax 9 255 см | от 1 917 грн. | 7 предложений | ||
VIRASTAR Unomax 10 280 см | от 2 101 грн. | 8 предложений | ||
VIRASTAR Unomax 11 310 см | от 2 868 грн. | 7 предложений | ||
VIRASTAR Unomax 12 335 см | от 3 198 грн. | 5 предложений | ||
VIRASTAR Unomax 14 390 см | от 3 996 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →