новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электробритва Vitek VT-8269

Фото - Электробритва Vitek VT-8269
Видео 1Фото 8
Товар устарел
434 грн.
  
Простая и доступная сеточная электробритва с комбинированным питанием и встроенным триммером для качественного сухого бритья. Отличается максимально демократичной стоимостью, неплохой автономностью и современным эффектным дизайном. Производителем позиционируется как бюджетный продукт с базовой функциональностью, ориентированный на экономных пользователей, желающих обзавестись недорогую и легкую бритвенную систему, которую можно легко взять в поездку, путешествие или командировку. Бритва Vitek VT-8269 оснащена неподвижной головкой с двумя бреющими сетками. Такая компоновка уступает плавающим головкам более дорогих моделей в комфортности и требует больше усилий для качественного удаления щетины на участках сложного рельефа. Однако она гораздо надежнее и способна быстрее справляться с плотной...и жесткой 2-3-х дневной растительностью. Что касается качества обработки таких традиционно проблемных зон, как участок над верхней губой, подбородок, шея или линия висков, то хорошего результата помогает добиться индивидуальный навык, быстро вырабатываемый пользователем самостоятельно. Имеется небольшой встроенный триммер для подравнивания висков и легкой коррекции бороды либо усов. Никель-металлгидридный аккумулятор дает энергию на 40 мин автономной работы (6-10 процедур).
в списокмои списки
Vitek VT-8269
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
2 шт
Источник питания
сеть
аккумулятор
Время работы
40 мин
Время зарядки
8 ч
Дата добавления на E-Katalog
март 2019

Простая и доступная сеточная электробритва с комбинированным питанием и встроенным триммером для качественного сухого бритья. Отличается максимально демократичной стоимостью, неплохой автономностью и современным эффектным дизайном. Производителем позиционируется как бюджетный продукт с базовой функциональностью, ориентированный на экономных пользователей, желающих обзавестись недорогую и легкую бритвенную систему, которую можно легко взять в поездку, путешествие или командировку.

Бритва Vitek VT-8269 оснащена неподвижной головкой с двумя бреющими сетками. Такая компоновка уступает плавающим головкам более дорогих моделей в комфортности и требует больше усилий для качественного удаления щетины на участках сложного рельефа. Однако она гораздо надежнее и способна быстрее справляться с плотной и жесткой 2-3-х дневной растительностью. Что касается качества обработки таких традиционно проблемных зон, как участок над верхней губой, подбородок, шея или линия висков, то хорошего результата помогает добиться индивидуальный навык, быстро вырабатываемый пользователем самостоятельно. Имеется небольшой встроенный триммер для подравнивания висков и легкой коррекции бороды либо усов. Никель-металлгидридный аккумулятор дает энергию на 40 мин автономной работы (6-10 процедур).

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Динамика цен на Vitek VT-8269

    Подбор по параметрам
    Модели
    (тип) 
    сеточная 
    Нет в продаже
    VT-8269