Электробритва Gemei GM-7722
Gemei GM-7722 |
|
В комплекте запасная сетка и лезвия
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-7722
Все цены 8 →Электробритва с насадками для стрижки волос и бороды Gemei GM-7722 Pro Чер | 498 грн. |
Електробритва для стрижки волосся і бороди ProGemei GM-7722 | 350 грн. |
Електробритва ProGemei GM-7722 бездротова з 2 насадками і щіткою Чорний (1 | 455 грн. |
Електробритва Gemei GM-7722 бездротова акумуляторна для стрижки бороди і в | 455 грн. |
Електробритва Gemei Gm-7722 | 480 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →