Автохолодильник Voin VCCF-26
Фото 5 |
Voin VCCF-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voin VCCF-26
Все цены 6 →Компрессорный автохолодильник Voin 12/24/220V VCCF-26 | 11 447 грн. |
Автохолодильник компресорний Voin VCCF-26, 26л 52772 | 11 851 грн. |
Автохолодильник компресорний Voin 26 л DC/AC 12/24/220V (VCCF-26) | 11 800 грн. |
Автомобільний холодильник 26л VOIN, VCCF-26 | 11 993 грн. |
Автохолодильник компресорний 26 літрів VCCF-26 DC/AC 12/24/220V | 13 925 грн. |
Voin VCCF-26 [26л] Автохолодильник компресорний | 15 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →