Проектор Wanbo T2R Max
Видео 3Фото 13 |
Эдакий мини-BMW из сегмента портативных смарт-проекторов для просмотра мультимедийного контента. Схожесть с автомобилями популярной немецкой марки прослеживается в стиле оформления огромной решётки «радиатора» — перфорация корпуса вкупе с двумя вентиляторами помогает отводить тепло от лампы и не допускает перегрева устройства. Источником света здесь служит LED-лампа с базовым уровнем яркости (250 лм) и солидным эксплуатационным ресурсом (свыше 20 тыс.
часов). Xiaomi Wanbo T2R Max проецирует изображения на экраны с размерами по диагонали от 40 до 120 дюймов. Максимальное разрешение при этом достигает 1920х1080 пикселей, что соответствует формату кадра Full HD. Также для модели заявлена поддержка работы с видео в расширенном динамическом диапазоне HDR10. Картинка на проекционном экране подкрепляется приличным звучанием двух динамиков по 3 Вт.
На десерт в модели заготовлена смарт-система на базе Android 9.0. Проектор располагает 2 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем данных на 16 ГБ. Физические интерфейсы его подключения представлены портами USB 2.0 и HDMI (по одному экземпляру каждого), 3.5-миллиметровым мини-джеком на внешнюю акустику. Запитывать устройство предполагается от стандартной бытовой электросети.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wanbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wanbo.
Купить Wanbo T2R Max
Все цены 12 →Мультимедійний проектор Wanbo T2R Max | 9 140 грн. |
Мультимедійний проектор Xiaomi Wanbo T2R Max | 8 229 грн. |
Xiaomi Wanbo T2R Max (T2RMAX) | 7 222 грн. |
Мультимедийный проектор Wanbo T2R Max | 8 219 грн. |
WANBO T2R Max 6970885350191 | 8 799 грн. |