Мотошина Wanda P6231 100/90 -17 61P
Фото 3 | Ожидается в продаже 1 590 грн. По направлению: adventure; Ширина (мм): 100; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: P; |
Wanda P6231 100/90 -17 61P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wanda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wanda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wanda P6231 100/90 -17 61P
Цены на Wanda P6231 100/90 -17 61P |
---|---|---|---|---|
Wanda P6231 110/80 R18 64P | от 2 592 грн. | 1 предложение | ||
Wanda P6231 110/90 -17 66P | от 1 630 грн. | 1 предложение | ||
Wanda P6231 110/90 R17 66P | от 2 372 грн. | 1 предложение | ||
Wanda P6231 120/90 -18 71P | от 1 940 грн. | 1 предложение | ||
Wanda P6231 120/90 R17 70P | от 2 680 грн. | 1 предложение | ||
Wanda P6231 120/90 R18 71P | от 1 754 грн. | 1 предложение |
Похожие