Мотошина Wanda Rymax 50 90/100 -16 51M
Фото 4 | Ожидается в продаже 1 475 грн. По направлению: кроссовая; Ширина (мм): 90; Профиль (%): 100; Посадочный диаметр ("): 16; Индекс скорости: M; |
Wanda Rymax 50 90/100 -16 51M 60/100 B 10 " 33 J 60/100 B 12 " 36 J 60/100 B 14 " 29 M 70/100 B 10 " 41 J 70/100 B 17 " 70/100 R 19 " 40 M 42 M 80/100 B 12 " 80/100 B 21 " 41 M 51 M 90/100 B 14 " 49 M 90/100 B 16 " 51 M 90/100 B 21 " 100/90 B 19 " 57 M 57 M 110/90 B 19 " 62 M 110/100 B 18 " 64 M 120/80 B 19 " 120/80 R 19 " 63 M 63 M 120/100 B 18 " 68 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wanda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wanda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wanda Rymax 50 90/100 -16 51M
Цены на Wanda Rymax 50 90/100 -16 51M |
---|---|---|---|---|
Wanda Rymax 50 70/100 R19 42M | от 1 835 грн. | 1 предложение | ||
Wanda Rymax 50 80/100 -21 51M | от 1 800 грн. | 1 предложение | ||
Wanda Rymax 50 100/90 -19 57M | от 2 245 грн. | 1 предложение | ||
Wanda Rymax 50 110/90 -19 62M | от 2 395 грн. | 1 предложение | ||
Wanda Rymax 50 120/80 R19 63M | от 3 028 грн. | 1 предложение |
Похожие