Чемодан Wenger Ibex M (612040)
Видео 2Фото 8 |
Wenger Ibex M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wenger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wenger Ibex M
Все цены 14 →Валіза пластикова WENGER, Ibex, середня, 4 колеса, чорна (612040) | 6 949 грн. |
Чемодан пластиковый Wenger, Ibex, средний, 4 колеса, чёрный 612040 | 6 543 грн. |
Валіза пластикова WENGER, Ibex, середня, 4 колеса, чорна (612040) | 6 949 грн. |
Валіза Wenger Ibex середня чорна (612040) | 6 949 грн. |
Чемодан Wenger, Ibex, средний, пластиковый, 4 колеса, черный 612040 | 6 949 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Wenger Ibex
Цены на Wenger Ibex |
---|---|---|---|---|
Wenger Ibex S | от 4 711 грн. | 14 предложений | ||
Wenger Ibex M | от 6 543 грн. | 14 предложений | ||
Wenger Ibex Trunk L | от 6 140 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →