Карта памяти Wise CFast 2.0 VPG-130 1 ТБ (CFA-10240)
Wise CFast 2.0 VPG-130 1024Gb 128 ГБ1 ТБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wise 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wise.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wise CFast 2.0 VPG-130 1 ТБ
Wise Cfast 2.0 Card 3500X 1Tb Blue (WICFA10240) | 32 000 грн. |
Wise Cfast 2.0 Card 3500X 1Tb Blue (WICFA10240) | 32 800 грн. |
Wise Cfast 2.0 Card 3500X 1Tb Blue (WICFA10240) | 33 600 грн. |
Модификации Wise CFast 2.0 VPG-130
Цены на Wise CFast 2.0 VPG-130 |
---|---|---|---|---|
Wise CFast 2.0 VPG-130 128 ГБ | от 20 336 грн. | 1 предложение | ||
Wise CFast 2.0 VPG-130 1 ТБ | от 32 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →