Моторное масло WOLF Officialtech 5W-20 MS-FE 60 л
Товар устарел 13 874 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; Объем (л): 60; SAE: 5w-20; Соответствие стандартам: ACEA A1/B1-12; API SN; Допуски производителей: Ford WSS-M2C948-B; |
WOLF Officialtech 5W-20 MS-FE 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации WOLF Officialtech 5W-20 MS-FE
Цены на WOLF Officialtech 5W-20 MS-FE |
---|---|---|---|---|
WOLF Officialtech 5W-20 MS-FE 1 л | от 328 грн. | 4 предложения | ||
WOLF Officialtech 5W-20 MS-FE 4 л | от 1 894 грн. | 1 предложение | ||
WOLF Officialtech 5W-20 MS-FE 5 л | от 1 340 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →