Роликовые коньки WORKER Denel (13767)
Фото 13 |
WORKER Denel |
|
Передний тормоз. Регулируемый размер (кнопка сбоку AdjusTouch). Петля на верхней части обуви (система QuickLace). Сменное шасси. Лезвия из стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WORKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WORKER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WORKER Denel
Регульовані ролики/ковзани 2в1 WORKER Denel - розмір M (37-40) 13767-M | 4 253 грн. |
Регульовані ролики/ковзани 2в1 WORKER Denel - розмір S (33-36) 13767-S | 3 214 грн. |
Регульовані ролики/ковзани 2в1 WORKER Denel - розмір XS (29-32) 13767-XS | 3 214 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →