Роликовые коньки WORKER Gondo
Фото 37 |
WORKER Gondo |
|
Система быстрой регулировки размера (AdjusTouch). Удобная стелька Comfort Fit. Максимальная нагрузка: 100 кг. Съемный тормоз на правом коньке. Система защиты голеностопного сустава (Safe Ankle).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WORKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WORKER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WORKER Gondo
Регульовані роликові ковзани 2в1 WORKER Gondo - розмір L (40-43) 167 | 3 916 грн. |
Регульовані ковзани/ролики для хлопців 2в1 WORKER Gondo Blue - розмір M (3 | 3 916 грн. |
Регульовані ковзани/ролики для хлопців 2в1 WORKER Gondo Blue - розмір L (4 | 3 916 грн. |
Регульовані роликові ковзани 2в1 WORKER Gondo - розмір S (33-36) 16759-S | 3 271 грн. |
Регульовані ковзани/ролики для хлопців 2в1 WORKER Gondo Blue - розмір S (3 | 3 271 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →