Роликовые коньки WORKER Umox
Фото 8 |
WORKER Umox |
|
Система фиксации голеностопного сустава (Safety Ankle). Внутренняя стелька Comfort Fit. Съемный тормоз на правом коньке. Светоотражающий элемент над пяткой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WORKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WORKER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WORKER Umox
Роликові ковзани для дорослих WORKER Umox 90mm - розмір 45 13738-45 | 5 408 грн. |
Роликові ковзани для дорослих WORKER Umox 90mm - розмір 39 13738-39 | 5 408 грн. |
Роликові ковзани для дорослих WORKER Umox 90mm - розмір 40 13738-40 | 5 408 грн. |
Роликові ковзани для дорослих WORKER Umox 90mm - розмір 41 13738-41 | 5 408 грн. |
Роликові ковзани для дорослих WORKER Umox 90mm - розмір 44 13738-44 | 5 408 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →