Роутер Xiaomi Mi Wi-Fi6 Router AX6000
Видео 1Фото 10 |
Высокопроизводительный беспроводный маршрутизатор (роутер) класса AX6000 с поддержкой стандарта Wi-Fi 6 и скоростным WAN-портом 2.5-Gigabit Ethernet. Способен работать в трех частотных диапазонах (2,4/5/6 ГГц), обеспечивает впечатляюще высокую скорость передачи пользовательских данных. Поддерживает технологию Beamforming (виртуальная фокусировка), которая гарантирует повышенную стабильность соединений с удаленными клиентскими устройствами.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для организации высокоскоростного подключения квартиры, частного дома или малого офиса (до трех ПК) к глобальной сети по кабельной линии класса Gigabit Ethernet (100/1000/2500 Мбит/с). Аппаратной основой роутера Xiaomi Mi Wi-Fi6 Router AX6000 является высокопроизводительный двухъядерный ARM-процессор Qualcomm IPQ5018 с отдельным нейронным блоком NPU.
Для AIoT (Artificial Intelligence of Things) имеется отдельный чип QCA9889 и отдельная антенна (поддерживает как 2,4 ГГц, так и 5 ГГц подключение). Роутер легко справляется маршрутизацией UltraHD/4K IPTV-трансляций, работой облачных сервисов, VPN-трафиком и интенсивной нагрузкой, создаваемой клиентами пиринговых файлообменных сетей. Готов к работе в MESH-сетях, поддерживает все прогрессивные протоколы безопасности включая WPA3. Есть функция автоматического распознавания игрового трафика и его быстрой обработки с минимальной латентностью.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Wi-Fi6 Router AX6000
Все цены 11 →Маршрутизатор Wi-Fi Xiaomi Mi Router AX6000 (DVB4266CN) | 4 897 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Xiaomi Mi Router AX6000 (DVB4266CN) | 4 795 грн. |
Xiaomi Mi Router AX6000 | 5 450 грн. |
Xiaomi Mi Router AX6000 (DVB4266CN) STH0008553 | 5 399 грн. |
Роутер Xiaomi Mi Router ax6000 black | 5 341 грн. |