Роутер Xiaomi Redmi AX5400 (DVB4267CN)
Видео 3Фото 4 |
Xiaomi Redmi AX5400
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 6 антенн(ы), несъемные
Может предоставлять приоритет игровому траффику для уменьшения задержек.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Redmi AX5400
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Redmi AX5400
Все цены 8 →Xiaomi Redmi Router AX5400 White | 3 430 грн. |
Xiaomi Redmi AX5400 (DVB4267CN) CG-00000004946 | 3 399 грн. |
Роутер Xiaomi Redmi Router ax5400 white | 3 400 грн. |
Роутер Xiaomi Redmi Router AX5400 white | 3 308 грн. |
Роутер Xiaomi Redmi Router AX5400 white | 3 518 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →