Усилитель Wi-Fi Xiaomi WiFi Range Extender N300 (DVB4398GL)
Фото 6 |
Xiaomi WiFi Range Extender N300
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
Антенны и сигнал:2 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики WiFi Range Extender N300
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi WiFi Range Extender N300
Все цены 21 →Xiaomi WiFi Range Extender N300 (DVB4398GL) DVB4398GL | 599 грн. |
Повторювач Wi-Fi Xiaomi WiFi Range Extender N300 (DVB4398GL) | 898 грн. |
Точка доступу Xiaomi Mi WiFi Range Extender N300 (DVB4398GL) DVB4398GL | 599 грн. |
Xiaomi WiFi Range Extender N300 (DVB4398GL) 200092357 | 549 грн. |
Ретранслятор Xiaomi WiFi Range Extender N300 (DVB4398GL) | 599 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →