Весы Xiaomi Yunmai S Smart Scale (М1805)
Видео 1Фото 8 |
Xiaomi Yunmai S Smart Scale |
|
Умные напольные весы с расширенным набором функций и встроенной литий-ионной батареей емкостью 1000 мАч, которая обеспечивает девайсу до 180 дней работы на одном заряде. Модель имеет стильный ультратонкий корпус, оснащена ярким дисплеем и модулем Bluetooth 4.0 для синхронизации со смартфоном пользователя и хранения результатов всех измерений. Устройство позволяет контролировать десять различных параметров тела, включая общий вес, уровень жира, мускул, костной ткани, белка, воды и пр.
В основе умных весов Xiaomi Yunmai S Smart Scale находится микросхема BIA и технология анализа биоэлектрического сопротивления между разными точками на теле. При этом каждое измерение устройство сопоставляет с данными миллионов других пользователей, что обеспечивает максимально высокую точность и надежность измерений и вычислений. Весы имеют встроенную память на 16 пользователей, при этом способны идентифицировать конкретного пользователя даже без подключения к телефону и запомнить его результат взвешивания, чтобы после синхронизировать их со смартфоном. Среди прочего обратим внимание на то, что модель представлена на рынке сразу в нескольких привлекательных цветовых решениях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Yunmai S Smart Scale
Все цены 46 →Розумні ваги Xiaomi Yunmai S Smart Scale (M1805CH-WH) White | 1 099 грн. |
Ваги підлогові Yunmai S Smart Scale Pink (M1805CH-PNK) M1805CH-PNK | 921 грн. |
Ваги підлогові Yunmai S Smart Scale White (M1805CH-WH) M1805CH-WH | 1 099 грн. |
Yunmai YUNMAI S Smart Scale White (M1805CH-WH) M1805CH-WH | 1 099 грн. |
Yunmai Ваги підлогові Yunmai S Smart Scale White (M1805CH-WH) M1805CH-WH | 1 099 грн. |