Весы Xiaomi Yunmai Mini Smart Scale
Видео 11Фото 10 |
Xiaomi Yunmai Mini Smart Scale |
|
Удобные в использовании многофункциональные smart-весы, которые могут послужить отличным помощником как конкретно в вопросе похудения, так и в целом для пользователей, ведущих здоровый образ жизни. Устройство может измерять не только вес, но и еще девять других параметров тела, включая процент жировой ткани, количество воды, объемы мускульной и костной массы и пр. Промышленный чип AD (24 битная архитектура) обеспечивает 99,99% точность в измерении статистики тела.
Весы Xiaomi Yunmai Mini Smart Scale соединяются со смартфоном пользователя по беспроводному протоколу Bluetooth (требуется установка фирменного приложения «Yunmai») и все данные сохраняются в облачном хранилище. Интересной особенностью стало то, что эти весы могут не только фиксировать текущие показатели, но также позволяют ставить цели (для похудения или набора массы) и регистрировать как быстро пользователь движется в их направлении. Также важно обратить внимание на габаритные размеры самой платформы — 26 на 26 см, в связи с чем изделие может оказаться не самым удобным решением для пользователей с большим размером ступни. Модель представлена на рынке в нескольких цветовых решениях, среди которых есть яркий розовый, синий и зеленый. Работает устройство от обычных пальчиковых батареек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Yunmai Mini Smart Scale
Все цены 20 →Розумні ваги Xiaomi Yunmai Mini Smart Scales (M1501-WH) White | 999 грн. |
Ваги Yunmai Mini Smart Scale White (M1501-WH) | 999 грн. |
Yunmai Mini Smart Scale White (M1501-WH) M1501-WH | 999 грн. |
Підлогові ваги Yunmai Mini Smart Scale White (M1501-WH) | 999 грн. |
Умные весы Yunmai Mini Smart Scale White M1501-WH | 999 грн. |
"Весы для тех, кто очень хочет похудеть. И я именно из таких)) в моем доме они появились не когда я решила сбрасывать вес, а как раз когда нала их набирать. Я была беременна, и надо было следить за весом. Конечно, от перебора меня это не уберегло, но хоть была в курсе) Чуть позже начала худеть и вот тогда они мне сильно пригодились. Это же не просто весы, а целый диетолог в доме. Скачала на телефон приложение, подключила весы и при взвешивании мне приходит отчет о том, сколько жира в теле, сколько мышц, какое количество воды. Они даже определяют индекс массы тела, биологический возраст и уровень метаболизма. Не знаю, как это происходит, для меня это загадка, но судя по всему определяют правильно, по крайней мере, по моему организму все верно. Конечно, можно и просто вес узнать, но тогда не обязательно становиться на металлические кружочки. Они меряют вес с точностью до 100 грамм. При взвешивании человека этого вполне достаточно, деление на граммы совсем не обязательно, так как этот показатель меняется в течение дня несколько раз. 100 грамм – оптимальный шаг. Весы сами по себе легкие, симпатичные, с закругленными углами. Это важно, потому что ребенок таскает их и отсутствие острых углов принципиально. Нормальные весы, не жалуюсь точное измерение, анализ показателей организма я не обнаружила Alexandra: пользуюсь Xiaomi Yunmai Mini Smart Scale более года |