Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Xiaomi

Powerbank Xiaomi Zmi Power Bank 5000 (QB805)

Фото - Powerbank Xiaomi Zmi Power Bank 5000
Видео 3Фото 6
Товар устарел
798 грн.
  
Портативная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости с поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг мобильных пользователей. Предназначен для продления работы гаджетов в ситуациях, возникающих при преждевременном разряде встроенной аккумуляторной батареи. Подобные проблемы особенно критичны в дорожных условиях, когда нет возможности воспользоваться сетевым зарядным устройством. Powerbank-аккумулятор Xiaomi Zmi Power Bank 5000 способен полностью исключить подобные случаи. Отличается компактными габаритами (толщина 9 мм) и небольшим весом пластикового корпуса. Легко помещается в любую сумку, включая небольшие женские, рюкзак или портфель. Встр...оенная литий-полимерная батарея powerbank-аккумулятора способна накапливать до 15,1 Вт∙ч энергии. Этого достаточно для полной зарядки смартфона с аккумулятором емкостью до 3000 мАч или частичной зарядки более емких моделей. Благодаря поддержке технологии Quick Charge 2.0 передача энергии на совместимый гаджет может идти в режимах 2А/5В, 1,2А/9В, 1А/12В, что существенно ускорят процесс. Сам powerbank-аккумулятор заряжается через порт microUSB всего за 2 ч.
в списокмои списки
Xiaomi Zmi Power Bank 5000
Цвет
Емкость батареи5000 мАч
Реальная емкость3100 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Макс. мощность (на 1 порт)12 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V/2A, 9V/1.2A, 12V/1A /
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры124x69x9 мм
Вес120 г
Официальный сайтxiaomi.ua
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2017
Маркировка производителя
QB805

Портативная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости с поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг мобильных пользователей. Предназначен для продления работы гаджетов в ситуациях, возникающих при преждевременном разряде встроенной аккумуляторной батареи.

Подобные проблемы особенно критичны в дорожных условиях, когда нет возможности воспользоваться сетевым зарядным устройством. Powerbank-аккумулятор Xiaomi Zmi Power Bank 5000 способен полностью исключить подобные случаи. Отличается компактными габаритами (толщина 9 мм) и небольшим весом пластикового корпуса. Легко помещается в любую сумку, включая небольшие женские, рюкзак или портфель.

Встроенная литий-полимерная батарея powerbank-аккумулятора способна накапливать до 15,1 Вт∙ч энергии. Этого достаточно для полной зарядки смартфона с аккумулятором емкостью до 3000 мАч или частичной зарядки более емких моделей. Благодаря поддержке технологии Quick Charge 2.0 передача энергии на совместимый гаджет может идти в режимах 2А/5В, 1,2А/9В, 1А/12В, что существенно ускорят процесс. Сам powerbank-аккумулятор заряжается через порт microUSB всего за 2 ч.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
хорошая модель, понравилось
  
Какой павербенк приобрести для смартфона от СяоМи? Конечно, же СяоМишный! )) Действительно, именно эти китайцы для меня стали отправной точкой в резком изменении личного мнения о китайских брендах. Они не просто вышли на глобальный рынок, они это сделали так быстро и уверенно, что многие до сих пор не понимают, как у них это вышло. Я понимаю. Эти ребята делают действительно качественный продукт и продают его по цене, которую раньше просили за откровенную ерунду. Взять хотя бы этот павербенк, который при розничной цене в 13$ просто уничтожает всех более дорогих конкурентов с аналогичной емкостью.
Сделан этот девайс в лучших традициях СяоМи, то есть качественно, а его конструкция проста, но продумана. Легкий пластиковый корпус имеет размеры близкие к стандартному массовому СяоМишному смартфону с диагональю 5-5,5 дюйма. При небольшой толщине павербенка (9 мм) он просто прижимается к телефону и эта двухэтажная конструкция, соединенная кабелем, вполне себе нормально удерживается одной рукой. Ты говоришь по смартфону, зарядка продолжается, профит! ))) Кроме этого девайс поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 2.0. Правда, сам павербенк можно заряжать только от обычного зарядного 5В/2А, зато гаджеты подключаемые к нему могут заряжаться током с параметрами 9В/1.2 A; 12В/1A. Такие режимы ускоряют зарядку чуть ли не в два раза, но работает Quick Charge только на совместимых устройствах. Я использую этот девайс для зарядки Xiaomi Redmi 4 Pro. Если не сажать аккумулятор смартфон ниже 10%, то полного павербенка как раз хватает для 100% заряда.
Кабель из комплекта довольно жесткий и тугой по отношению к разъемам. Не люблю я прикладывать заметное физическое усилий к таким нежным вещам.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Xiaomi Zmi Power Bank 5000

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: