Конвектор YOER Glosso CH03BK 2.5 кВт черный
Видео 1Фото 5 |
YOER Glosso CH03BK 2.5 кВт 2.5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YOER Glosso CH03BK 2.5 кВт черный
Обогреватель Yoer Glosso CH03BK | 4 624 грн. |
Обогреватель Yoer Glosso CH03BK | 4 618 грн. |
Обігрівач Yoer Glosso CH03BK | 4 618 грн. |
Видеообзоры
Модификации YOER Glosso CH03BK
Цены на YOER Glosso CH03BK |
---|---|---|---|---|
YOER Glosso CH03W 2.5 кВт белый | от 4 396 грн. | 6 предложений | ||
YOER Glosso CH03BK 2.5 кВт черный | от 4 618 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →