Powerbank ZIZ Flamingo 10000 (45074)
Фото 5 |
ZIZ Flamingo 10000 5000 мАч USB C, microUSB, Lightning 10000 мАч USB C, microUSB |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZIZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZIZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZIZ Flamingo 10000
УМБ ZIZ Фламінго 10000 mAh (ziz45074) | 1 650 грн. |
Повербанк ZIZ ФЛАМІНГО 10000 mAh 45074 | 1 650 грн. |
Power Bank ZIZ 10000 mAh Фламінго — Повербанк, УМБ, Портативна зарядка (45 | 1 650 грн. |
УМБ Power Bank (повербанк) ZIZ Фламинго 10000 мАч (45074) | 1 650 грн. |
Модификации ZIZ Flamingo 10000
Цены на ZIZ Flamingo 10000 |
---|---|---|---|---|
ZIZ Flamingo 5000 | от 1 200 грн. | 1 предложение | ||
ZIZ Flamingo 10000 | от 1 650 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →