Смартфон ZTE Blade V50 Vita 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 7Фото 11 |
ZTE Blade V50 Vita 128 ГБ / 6 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ256 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.75 ", 1600х720 (20:9), 260 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:204 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить ZTE Blade V50 Vita 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 55 →ZTE Blade V50 Vita 6/128GB Blue | 4 599 грн. |
Смартфон Zte Blade V50 Vita 6/128GB Blue (UA UCRF)Дисплей: 6.75" IPS (1600x720) / 260 ppi / Процесор: Unisoc T606 (12 nm) Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A5... еще5) / Оперативна пам'ять: 6 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: micro SD (вместо SIM) / Камера: 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп / LED вспышка / Автофокус / Фронтальная 8 МП / Комунікації: USB Type-C / Bluetooth 5.2 / Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac) / GPS / NFC / Батарея: 6000 мАч / Вага: 204 г / Операційна система: Android 13 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 599 грн. |
ZTE Blade V50 Vita 6/128GB BlackСмартфон Екран: 6,75"; IPS; 1600x720; 90 Гц Пам'ять: 128 ГБ ОЗП: 6 ГБ Процесор: Unisoc T606 ОС: Android 13 Акумулятор: 6000 м... ещеАг (незнімний) Камера: 50 (ширококутна) + 2 (сенсор ...Корпус: пластик; 204 г; товщина 8,3 мм NFC: + . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 299 грн. |
Смартфон Zte Blade V50 Vita 6/128GB Blue (UA UCRF)Дисплей: 6.75" IPS (1600x720) / 260 ppi / Процессор: Unisoc T606 (12 nm) Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A... еще55) / Оперативная память: 6 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: micro SD (вместо SIM) / Камера: 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп / LED вспышка / Автофокус / Фронтальная 8 МП / Коммуникации: USB Type-C / Bluetooth 5.2 / Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac) / GPS / NFC / Батарея: 6000 мАч / Вес: 204 г / Операционная система: Android 13 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2023 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 599 грн. |
Мобільний телефон ZTE Blade V50 Vita 6/128GB Black (1011470) | 4 404 грн. |
eще 20 предложений
Серия ZTE Blade, Voyage (средние и бюджетные)Сравнить в таблице →
от 4 160 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 204 г
от 4 011 грн.
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г
от 4 075 грн.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 207 г
от 3 465 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 1 903 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 3200 мАч, 174 г
от 4 407 грн.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 207 г
от 2 323 грн.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч, 166 г
от 1 487 грн.
компактный, 5 ", 215 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 2000 мАч, 143 г
от 3 223 грн.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 185 г
от 2 100 грн.
6.09 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3200 мАч, 156 г
от 3 399 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 2 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 3 638 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 214 г
от 1 696 грн.
компактный, 4.95 ", 196 ppi, 60 Гц, Android 8.1 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 8 МП, зарядка: 2000 мАч, 143 г
от 1 859 грн.
6 ", 179 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 5 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч
от 1 499 грн.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 9.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC9832E, камера: 5 МП, NFC, зарядка: 2600 мАч, 160 г
от 3 975 грн.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г
от 3 627 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 2 499 грн.
6.3 ", 178 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч, 201 г
от 1 626 грн.
6 ", 179 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 2600 мАч, 189 г
Видеообзоры
WOWWW AMAZING DECODING THE SUPERIORITY! ZTE BLADE V50 VITA VS ZTE BLADE V40 VITA
13 ноября 2023221 просмотр
XIAOMI REDMI 13C vs ZTE Blade V50 Vita
25 ноября 20231 001 просмотр
WOWWW AMAZING DECODING THE SUPERIORITY! ZTE BLADE V50 VITA VS REDMI 12
13 ноября 20231 643 просмотра
ZTE Blade V50 Vita vs ZTE Blade V40 Vita
11 ноября 20231 215 просмотров
Review ZTE Blade V50 Vita {camera,gaming,speed}
16 декабря 20238 633 просмотра
Vivo iQOO 12 5G vs ZTE Blade V50 Vita || zte blade v50 vita vs iqoo 12
11 ноября 202354 просмотра
Анпакінг смартфона ZTE Blade V50 Vita
4 января1 093 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации ZTE Blade V50 Vita
Цены на ZTE Blade V50 Vita |
---|---|---|---|---|
ZTE Blade V50 Vita 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 160 грн. | 57 предложений | ||
ZTE Blade V50 Vita 256 ГБ / 4 ГБ | от 4 599 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 247 грн.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г
от 5 199 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 214 г
от 4 330 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5010 мАч, 190 г
от 3 179 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5180 мАч, 192 г
от 4 485 грн.
6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 4 389 грн.
6.8 ", 263 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 6180 мАч, 233 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г