Україна
Каталог   /   Мала побутова техніка   /   Кухня   /   Соковитискачі   /   Clatronic

Соковитискач Clatronic AE 2758

Фото - Соковитискач Clatronic AE 2758
Фото 3
Товар застарів
1 390 грн.
Тип: відцентрова; Ємність для соку (л): 1; Потужність (Вт): 400; Управління: поворотний перемикач; автоматичний викид м'якоті; захист від випадкового ввімкнення; Матеріал корпуса: пластик;
в списокмої списки
Clatronic AE 2758
Тип
відцентрова
Ємність для соку
1 л
Потужність
400 Вт
Ємність для соку
вбудована
Управління
поворотний перемикач
Кількість швидкостей
1
Функції
автоматичний викид м'якоті
захист від випадкового ввімкнення
Матеріал корпуса
пластик
Відсік для шнура
Офіційний сайт
clatronic.ua
Дата додавання на E-Katalog
березень 2009

Як вибрати соковитискачРекомендації щодо вибору соковитискача для різних продуктів, для щоденного використання або для домашньої консервації
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Clatronic.
хорошая модель, понравилось
  
Полезный сок, это свежий продукт, выжатый из овощей или фруктов пару минут назад. Биохимики знают, как быстро могут окисляться витамины и другие полезные вещества, так что для максимально пользы организма нужно или съесть яблоко/морковку/помидор (и так далее) или же приготовить из него сок/пюре и тут же скушать. Я купила соковыжималку, что бы приучить к полезной вкуснятине двухлетнего сына. Ему нравятся магазинные "соки" в тетрапаковской упаковке, которые то и сока назвать язык не поворачивается. Мало того, что за редким исключением, это нектары или восстановленные соки, так в них производители еще охотно добавляют сахар и добавляют в большом количестве. Свежевыжатые соки не так сладки, но вкус у них гораздо ярче и сыну они тоже очень понравились. А засахаренную ерунду мы больше постараемся не покупать.
Красивая и эффективная соковыжималка. Работает неплохо, но есть некоторые особенности. Очень просто собирается и разбирается. Промыть ее после работы легко и просто, только нужно не забывать это делать вовремя. А то если жмых поприседает то возиться придется гораздо дольше. На столе стоит как влитая, выручают прорезиненные ножки. Есть блокировка, которая не позволяет двигателю включаться, если машина собрана не полностью. Соки получаются вкусные, особенно это касается смешанных составов. Мне, например, больше всего нравится яблочно-морковная смесь.
Слабый электродвигатель, который по словам муж нельзя перегружать, а то он сгорит. Вообще я была уверена, что если и случатся какие-то проблемы, то только с твердыми овощами, но в реальности все оказалось иначе. Почему-то хуже всего дело обстоит с мягкими фруктами. Те же абрикосы дают много чрезмерно влажного жмыха и совсем немного сока, а твердые сорта яблок отжимаются гораздо лучше.
Додати відгук
anonim
13 липня 2020, 11:38
Как снять нож #
anonim
22 червня 2018, 09:51
Подскажите как её разобрать. чтобы вымыть. #
anonim
8 грудня 2017, 04:13
Как разобрать #
Показано 3 із 12 запитань
ще 9 запитань
Підбір за параметрами