Смартфон за 100$ (7000 рублей) с AliExpress - Cubot Note 20
8 серпня 2020192 221 перегляд
Смартфон из GОВНА и ПАЛОК - CUBOT NOTE 20
24 серпня 202020 059 переглядів
CUBOT NOTE 20 Распаковка, впечатление и примеры фото(в конце)
3 вересня 20201 322 перегляда
CUBOT Note 20 обзор смартфона
3 серпня 20203 544 перегляда
Cubot Note 20 Pro Старт Продаж! Топ За Свои Деньги?
23 серпня 20203 852 перегляда
MEIZU 17 Pro, CUBOT NOTE 20, LG VELVET, HUAWEI Y8s, LENOVO LEGION, MI BAND 5, VIVO Y30, HUAWEI Y6p
11 травня 2020764 перегляда
Самый Красивый Телефон Cubot Note 20 за 79$ Новый ТОП за свои деньги?
15 червня 2020804 перегляда
Cubot Note 20 полный обзор
1 жовтня 2020607 переглядів
НОВИНКА! Сubot Note 20 - Предобзор и Первое Знакомство
17 травня 2020667 переглядів
Cubot Note 20 Pro - недорогой смартфон
23 серпня 2020272 перегляда
Анонс недорогого смартфона с NFC - Cubot Note 20. ОНИ ЕЩЁ ЖИВЫ!
19 травня 20201 449 переглядів
CUBOT NOTE 20 PRO Распаковка и по пунктам)
3 жовтня 20206 432 перегляда
Cubot Note 20 Pro: Cмартфон с NFC и Android 10 за $100
16 вересня 20202 303 перегляда
Cubot Note 20 - камера Sony, NFC и ёмкий аккумулятор
6 червня 2020173 перегляда
CUBOT NOTE 20 PRO GAME TEST
5 жовтня 20209 332 перегляда
Cubot Note 20 Pro 6/128GB Распаковка мощного бюджетника с NFC за 97$
20 грудня 20202 826 переглядів
Cubot Note 20 Pro Quad Camera Smartphone 2020 6GB+128GB
6 листопада 2020175 переглядів
Note 20 - The Elegance you need
11 травня 202014 448 переглядів
Cubot Note 20 - Promo Video, First Look, Spec's and Price Philippines + Giveaway Promo
17 травня 2020770 переглядів
CUBOT NOTE 20 : Unboxing & Review (Sobrang Ganda ng Design)
31 серпня 202091 671 перегляд
CUBOT Note 20 Pro aka Cherry Mobile S9 Infinity unboxing review (Pinoy): Bkit parehas?
8 січня 20214 832 перегляда
Cubot Note 20 Pro Review
2 листопада 202017 336 переглядів
Cubot Note 20 Hard Reset Pattern Pin Password Lock Unlock
8 січня 20221 996 переглядів
Cubot note 20 google account bypass
5 лютого 2022371 перегляд
Cubot Note 20 — Smartfon z NFC za 350 zł!
16 вересня 20208 200 переглядів
Recenzja Cubot Note 20 Pro — Najlepszy smartfon jaki kupisz za 400 zł!
7 листопада 202030 180 переглядів
Cubot Note 20 GAME TEST
5 вересня 20206 649 переглядів
Полный Обзор CUBOT NOTE 20 3/64Gb NFC / Игры / Камера / Батарея
18 вересня 20203 773 перегляда
CUBOT NOTE 20 3/64Gb NFC / Распаковка и Первое Знакомство
15 вересня 20201 435 переглядів
Як вибрати мобільний телефон
Частота обновления экрана