FiFine K670 USB Microphone Review / Test
8 січня 2019203 636 переглядів
Fifine k670 vs Blue Yeti! Лучший USB микрофон с Алиэкспресс за 45$? Обзор, тесты звука
26 березня 202082 858 переглядів
Fifine K670 - Бюджетный USB микрофон с достойным звуком
6 грудня 201941 359 переглядів
Почему Fifine K670 - ЛУЧШИЙ Микрофон для YouTube за 3000 Рублей
17 січня 202024 297 переглядів
USB МИКРОФОН FIFINE K670 - ПОЛНЫЙ ОБЗОР И ТЕСТЫ
11 червня 202014 738 переглядів
Fifine k670 | Золотая середина
22 серпня 2021248 переглядів
Конденсаторный микрофон FIFINE K670(распаковка)
23 квітня 2020319 переглядів
Обзор на микрофон Fifine K670. Лучший бюджетный микрофон
3 листопада 2022183 перегляда
ОБЗОР НА МИКРОФОН + ТЕСТ FIFINE K670 В 2020 ГОДУ, стоит ли брать?
20 вересня 2020139 переглядів
Fifine k670 запись при нажатии на регулятор громкости.
31 липня 2020581 перегляд
FIFINE K670 Лучший Бюджетный USB Микрофон для ИГР И ОНЛАЙН
29 жовтня 2022830 переглядів
Как убрать шум,лишние звуки, микрофона FIFINE k670 k690
11 липня 202017 795 переглядів
Обзор микрофона Fifine K670b распаковка и тест.
30 червня 2023788 переглядів
FIFINE K670 - Конденсаторный микрофон для Youtube и не только! Топ за свои деньги!
22 листопада 2022873 перегляда
FIFINE USB Microphone K670 Review - SUBSCRIBER GIVEAWAY!
18 вересня 2020508 переглядів
BEST BUDGET STUDIO CONDENSER Microphone Under $50 | FIFINE K670 MIC REVIEW!
7 серпня 2018388 переглядів
FIFINE K670 REVIEW
8 лютого 2021215 переглядів
FiFine K670 USB Microphone
13 грудня 2020220 переглядів
M1 Macbook Pro Microphone VS USB Mic FiFine K670
19 листопада 2021332 перегляда
Fifine K670 USB Microphone
7 грудня 2019244 перегляда
FiFine K670 USB Microphone Review | Affordable Studio Quality!
28 серпня 2019290 переглядів
Best USB Microphone Under $50 | Fifine K670
10 листопада 2018262 перегляда
FIFINE K670 USB Microphone review s2e210
28 липня 2018193 перегляда
THIS ISN'T A REVIEW : FIFINE K670
1 серпня 2019231 перегляд
Zingyou ZY UD1 Mic review & compare to Fifine K670
15 грудня 2021324 перегляда
Review of FIFINE K670 / K670B
15 грудня 2019120 переглядів
USB Condenser Mic for $55 || FIFINE K670
13 жовтня 2020562 перегляда
Fifine K690 vs Fifine K670 | BEST FIFINE MIC?
20 грудня 20211 856 переглядів
FiFine K670 $50 USB Microphone Review
3 грудня 2018777 переглядів
MAONO AU-PM461TR vs Fifine K670 USB Condenser Microphone Comparison and Review
6 вересня 20217 513 переглядів
FiFine K670 USB Condensor Microphone UNBOX/DEMO/REVIEW
22 серпня 2018716 переглядів
FiFine K670B USB Microphone Unboxing, Overview and Test with iPhone and iPad
3 жовтня 20199 487 переглядів
FiFine K670 on Ubuntu Linux 18.08 sound test / review
7 травня 20201 104 перегляда