FiFine K670 USB Microphone Review / Test
8 January 2019203 636 view
Fifine k670 vs Blue Yeti! Лучший USB микрофон с Алиэкспресс за 45$? Обзор, тесты звука
26 March 202082 858 view
Fifine K670 - Бюджетный USB микрофон с достойным звуком
6 December 201941 359 view
Почему Fifine K670 - ЛУЧШИЙ Микрофон для YouTube за 3000 Рублей
17 January 202024 297 view
USB МИКРОФОН FIFINE K670 - ПОЛНЫЙ ОБЗОР И ТЕСТЫ
11 June 202014 738 view
Fifine k670 | Золотая середина
22 August 2021250 view
Конденсаторный микрофон FIFINE K670(распаковка)
23 April 2020319 view
Обзор на микрофон Fifine K670. Лучший бюджетный микрофон
3 November 2022183 view
ОБЗОР НА МИКРОФОН + ТЕСТ FIFINE K670 В 2020 ГОДУ, стоит ли брать?
20 September 2020139 view
Fifine k670 запись при нажатии на регулятор громкости.
31 July 2020593 view
FIFINE K670 Лучший Бюджетный USB Микрофон для ИГР И ОНЛАЙН
29 October 2022830 view
Как убрать шум,лишние звуки, микрофона FIFINE k670 k690
11 July 202018 020 view
Обзор микрофона Fifine K670b распаковка и тест.
30 June 2023795 view
FIFINE K670 - Конденсаторный микрофон для Youtube и не только! Топ за свои деньги!
22 November 2022877 view
FIFINE USB Microphone K670 Review - SUBSCRIBER GIVEAWAY!
18 September 2020508 view
BEST BUDGET STUDIO CONDENSER Microphone Under $50 | FIFINE K670 MIC REVIEW!
7 August 2018388 view
FIFINE K670 REVIEW
8 February 2021216 view
FiFine K670 USB Microphone
13 December 2020220 view
M1 Macbook Pro Microphone VS USB Mic FiFine K670
19 November 2021332 view
Fifine K670 USB Microphone
7 December 2019244 view
FiFine K670 USB Microphone Review | Affordable Studio Quality!
28 August 2019290 view
Best USB Microphone Under $50 | Fifine K670
10 November 2018262 view
FIFINE K670 USB Microphone review s2e210
28 July 2018193 view
THIS ISN'T A REVIEW : FIFINE K670
1 August 2019231 view
Zingyou ZY UD1 Mic review & compare to Fifine K670
15 December 2021324 view
Review of FIFINE K670 / K670B
15 December 2019120 view
USB Condenser Mic for $55 || FIFINE K670
13 October 2020562 view
Fifine K690 vs Fifine K670 | BEST FIFINE MIC?
20 December 20211 888 view
FiFine K670 $50 USB Microphone Review
3 December 2018777 view
MAONO AU-PM461TR vs Fifine K670 USB Condenser Microphone Comparison and Review
6 September 20217 545 view
FiFine K670 USB Condensor Microphone UNBOX/DEMO/REVIEW
22 August 2018719 view
FiFine K670B USB Microphone Unboxing, Overview and Test with iPhone and iPad
3 October 20199 513 view
FiFine K670 on Ubuntu Linux 18.08 sound test / review
7 May 20201 118 view