Конвектор Saturn ST-HT8666 1.5 кВт
Saturn ST-HT8666 1.5 кВт1.8 кВт |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Saturn 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Saturn.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Saturn ST-HT8666 1.5 кВт
Усі ціни 13 →Обігрівач Saturn ST-HT 8666 | 1 685 грн. |
Обігрівач Saturn ST-HT8666 | 1 717 грн. |
Конвектор Saturn ST-HT8666 | 1 757 грн. |
Обогреватель Saturn ST HT 8666 Gray | 1 798 грн. |
Saturn ST-HT8666 ST-HT8666 Gray | 1 799 грн. |
ще 8 пропозицій
anonim
8 вересня 2014, 23:55
Настройка режимов мощности #
После прочтения инструкции осталось много вопросов. Помогите, пожалуйста, ответьте: 1.переключатель режима мощности-это сбоку сверху две педальки черные? 2. режим выключения как установить? 3. сбоку внизу черная большая кнопка-это что? 4.Как определить температуру - нет никаких обозначений на шкале? Спасибо.
Модификації Saturn ST-HT8666
Ціни на Saturn ST-HT8666 |
---|---|---|---|---|
Saturn ST-HT8666 1.5 кВт | від 1 099 грн. | 14 пропозицій | ||
Saturn ST-HT8667 1.8 кВт | від 1 591 грн. | 12 пропозицій |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →