Україна
Каталог   /   Мала побутова техніка   /   Кухня   /   Сушарки для фруктів   /   Sencor

Сушарка для фруктів Sencor SFD 1305

Фото - Сушарка для фруктів Sencor SFD 1305
Фото 3
Товар застарів
1 150 грн.
Тип: вертикальна сушарка фруктів; Рівнів сушарки (шт): 5; Споживана потужність (Вт): 250; Розташування вентилятора (нагрівача): знизу; Управління: поворотний перемикач; Матеріал лотків: пластик; Габарити (мм): 330x334x196; Вага (кг): 2.42;
в списокмої списки
Sencor SFD 1305
Тип
вертикальна сушарка фруктів
Рівнів сушарки
5 шт
Споживана потужність
250 Вт
Розташування вентилятора (нагрівача)
знизу
Управління
поворотний перемикач
Матеріал лотків
пластик
Габарити
330x334x196 мм
Вага
2.42 кг
Дата додавання на E-Katalog
листопад 2014

Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Sencor 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Sencor.
Сушилка начального уровня, с работой справляется, но не с любыми продуктами
  
Получила ее в подарок, хотя о таком подарке не просила. Первое время думала, что это будет еще один никому не нужный бытовой прибор, пылящийся в духовке, но вещь оказалась реально полезной.
Прозрачные поддоны. Они хорошо смотрятся и через прозрачную стенку можно своими глазами оценить степень сушки продуктов. Небольшая высота, что облегчает хранение. Фрукты и овощи, которые хорошо поддаются естественной сушке, быстро сушатся и тут. Те же яблоки, например, если не резать их слишком толстыми ломтями, высыхают за семь, максимум восемь часов. Правда, это еще от сорта немного зависит. Так же сушила сортовую морковку, цукинии, патисоны, кабачки, разную зелень, сладкий болгарский перец. Хотела и жгучий попробовать, но потом подумала, как придется отмывать после него поддоны и решила не рисковать.
Поддоны очень тонкие, то есть имеют малую высоту. Поэтому положить в них что-то объемное просто не получается, только небольшие по толщине резаные ломтики. Нет регулирования температуры. Вычитала, что для сушки овощей желательна одна температура, для сочных фруктов она может быть выше, а грибы и вовсе можно нагревать до 70 градусов, но тут нет возможности изменить этот параметр. Так же нет таймера. Конечно, можно обойтись таймером на смартфоне, но это, как вы сами понимаете, не очень удобно. А еще меня выбешивает необходимость вручную переставлять поддоны каждые 2 часа, а если этого не делать, то верхние высохнут раза в полтора быстрее нижних.
Показано 1 з 2 відгуків
ще 1 відгук
Підбір за параметрами