Литой диск 2DRV WH11 8x18/5x112 ET26 DIA66,6
Видео 3Фото 13 | от 6 018 до 10 328 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации 2DRV WH11 16
Характеристики
2DRV WH11 8x18/5x112 ET26 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH11 8x18/5x112 ET26 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH11 R18 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 arctic silver | 9 923 грн. |
Wheelworld WH11 Daytona Grau Glanzend Lackiert (DG+) (R18 W8.0 PCD5x112 ET | 8 499 грн. |
WheelWorld WH11 R18 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 Daytona Grey Glossy Lacquered | 6 018 грн. |
Wheelworld WH11 (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 9 082 грн. |
WheelWorld WH11 R18 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 Black Gloss Lacquered | 7 938 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие