Литой диск 2DRV WH31 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2
Видео 1Фото 13 | от 4 589 до 7 620 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации 2DRV WH31 23
Характеристики
2DRV WH31 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH31 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2
Сортировать
WheelWorld WH31 R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Black Gloss Lacquered 15708 | 7 368 грн. |
Wheelworld WH31 Black Polish R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 | 4 589 грн. |
WheelWorld WH31 R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Race Silver Lacquered | 7 620 грн. |
WheelWorld WH31 R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Daytona Grey Glossy 17708 | 7 368 грн. |
WheelWorld WH31 R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Race Silver Lacquered 13708 | 7 368 грн. |
WheelWorld WH31 R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Black Gloss Lacquered | 7 620 грн. |
WheelWorld WH31 R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Daytona Grey Glossy | 7 620 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие